Вы здесь: Главная > О гильдии > Вопрос-ответ > Общие вопросы > Возвращается ли взнос в компенсационный фонд членам СРО в случае исключения СРО из государственного реестра СРО?

Вниманию членов Ассоциации СРО ГАИП

20 июля 2021г. - Открытый конкурс на концепцию художественной подсветки зданий "Невский центр" в Санкт-Петербурге. 

Подробнее...

05 июля 2021г. - 12 июля 2021г. состоится Круглый стол "Новый градостроительный стандарт"

Подробнее...

Все новости СРО ГАИП

Случайная фотогалерея

Фото 10

Здесь представлены фотографии работ ООО "Архитектурное бюро "Плотников и Компаньоны" - члена "Гильдии архитекторов и инженеров Петербурга"

Все фото из этой галереи

См. список всех фото-галерей

Выставки, конференции, семинары с участием СРО ГАИП

17 сентября 2020г. - В Санкт-Петербурге прошла церемония открытия фестиваля "Архитектурное наследие 2020"

Подробнее...

09 сентября 2020г. - III Всероссийский фестиваль "Архитектурное наследие 2020" пройдет с 17 по 19 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге

Подробнее...

Все публичные мероприятия с СРО ГАИП

Федеральные и региональные новости

24 марта 2020г. - Официальный YOUTUBE-канал появился у Санкт-Петербургского Союза Архитекторов

Подробнее...

31 мая 2018г. - В Совете Федерации выступил А.Боков

Подробнее...

Все федеральные/региональные новости

Возвращается ли взнос в компенсационный фонд членам СРО в случае исключения СРО из государственного реестра СРО?

В соответствии со ст. 55.16 часть 8 в случае исключения сведений о некоммерческой организации из государственного реестра саморегулируемых организаций средства компенсационного фонда (КФ) саморегулируемой организации (СРО) подлежат зачислению на счет Национального объединения СРО и могут быть использованы в случаях, предусмотренных статьей 60 Градостроительного кодекс.

07.09.2012

 

Главная | Компенсационный фонд | Аудит | Взносы | Реквизиты | Документы | Карта сайта | Контакты

Copyright (c) Ассоциация СРО ГАИП, 2009-2017