Вы здесь: Главная > О гильдии > Структура > Комитеты и комиссии

Вниманию членов Ассоциации СРО ГАИП

08 июля 2019г. - Крымский смотр-конкурс «Архитектурные произведения Крыма. Постройки и проекты 2017-2019 гг.»

Подробнее...

03 июля 2019г. - 25 июня в Белом зале Дома архитектора состоялась конференция на тему «Жилые дома и территории в историческом центре Санкт-Петербурга. Сохранение и преобразование».

Подробнее...

Все новости СРО ГАИП

Случайная фотогалерея

Фото 40

Здесь представлены фотографии работ ООО "Архитектурная группа "СРЕДА" - члена "Гильдии архитекторов и инженеров Петербурга"

Все фото из этой галереи

См. список всех фото-галерей

Выставки, конференции, семинары с участием СРО ГАИП

09 апреля 2018г. - 17-18 апреля в Санкт-Петербурге пройдет архитектурный форум ArchiSpace

Подробнее...

16 декабря 2016г. - "Архитектив-2016"

Подробнее...

Все публичные мероприятия с СРО ГАИП

Федеральные и региональные новости

31 мая 2018г. - В Совете Федерации выступил А.Боков

Подробнее...

26 декабря 2017г. - Встреча А.В. Бокова с В.В. Путиным в рамках заседания Совета по культуре при Президенте 21 декабря 2017г.

Подробнее...

Все федеральные/региональные новости

Комитеты и комиссии СРО ГАИП

Контрольный Комитет

Состав Комитета утвержден Коллегией Ассоциации СРО ГАИП, протокол № 12 от 12.12.2018г.

  1. Гайкович Святослав Владимирович (ООО Архитектурное бюро "Студия-17")— Председатель Комитета
  2. Факеев Сергей Георгиевич (специалист-эксперт Исполнительной дирекции Ассоциации) — Заместитель Председателя Комитета
  3. Лошаков Павел Игоревич (ООО "Экостройпроект+") - член Комитета
  4. Цехомский Владимир Викторович (ООО «АМ Цехомского В.В.») - член Комитета
  5. Шендерович Александр Рафаилович (ООО «АМ Шендеровича А.Р.») - член Комитета

Положение о Контрольном комитете Ассоциации СРО ГАИП

                                                                                       По состоянию на 09.01.2019г.

 

 

 

 

Дисциплинарный Комитет

Состав Комитета утвержден Коллегией Ассоциации СРО ГАИП, протокол № 12 от 12.12.2018г.

  1. Реппо Владимир Александрович (ООО «ТАМ Реппо»)— Председатель Комитета
  2. Даянов Рафаэль Маратович  (ООО «АБ "Литейная часть-91")
  3. Манов Олег Викторович  (ООО «ФУТУРА-АРХИТЕКТС»)
  4. Манович Владимир Александрович (ООО ПСФ «Накма»)
  5. Можайская Мария Васильевна (юрисконсульт Ассоциации СРО ГАИП)
  6. Столярчук Анатолий Аркадьевич  (ООО «АМ Столярчука»)

Положение о Дисциплинарном комитете Ассоциации СРО ГАИП

                                                                                                  По состоянию на 09.01.2018г.

 

 

Комитет по обеспечению обязательств по страхованию

Состав комитета утвержден решением Коллегии, протокол № 17 от 26.09.17г.

  1. Петров Константин Георгиевич (ООО "НПФ "РЕТРО") — Председатель Комитета
  2. Штерн Яна Виллиевна — Заместитель Председателя Комитета
  3. Сорокина Наталья Михайловна (ООО "ПФ ХОЛСА")
  4. Юсупов Илья Анатольевич (ООО "Архитектурная мастерская Юсупова")
  5. Богданов Михаил Иванович (ООО "ИСП "Геореконструкция")

Положение о комитете по страхованию Ассоциации СРО ГАИП

                                                                                     По состоянию на 09.01.2019г.

 

 

Ревизионная комиссия
Состав комиссии утвержден решением Общего собрания, протокол № 43 от 23.11.2018г.

1. Сорокина Наталья Михайловна (ООО «ПФ ХОЛСА») - Председатель
2. Любаров Борис Исаевич (ООО «ПКФ Стройреконструкция»)
3. Плотников Сергей Вениаминович (ООО «ПиК»)
4. Жукова Татьяна Федоровна (ООО «Петроградская сторона»)
5. Садикова Татьяна Геннадьевна (ООО «ПСК «Алтес»)

Положение о Ревизионной комиссии

                                                                                     По состоянию на 09.01.2019г.

 

 

 

Экспертно-квалификационная комиcсия

  1. Кошарный Александр Петрович — Председатель
  2. Буянов Феликс Викторович (ООО «Архитектурная мастерская „Б2“)
  3. Гайкович Святослав Владимирович (ООО АБ «Студия-17»)
  4. Любавин Валентин Вильевич (ООО «Элвис Инжиниринг»)
  5. Раша Иосиф Кириллович (ООО «ПКФ Стройреконструкция»)

 

 

 

Аттестационная комиcсия

1. Рязанцев Сергей Николаевич (ООО "Архитектурная мастерская Сергея Рязанцева")
2. Басиладзе Леван Иосифович (ООО "Неохим") 
3. Кицула Александр Иосифович (ООО "Архитектурное бюро "Я.К.")
4. Любавин Валентин Вильевич (ООО "Элвис Инжиниринг")
5. Факеев Сергей Георгиевич (специалист-эксперт Ассоциации СРО ГАИП)

ИТОГИ аттестации членов СРО ГАИП на 31.01.2019г.   

                                                                                   По состоянию на 31.01.2019г.

 

 

Главная | Компенсационный фонд | Аудит | Взносы | Реквизиты | Документы | Карта сайта | Контакты

Copyright (c) Ассоциация СРО ГАИП, 2009-2017